Сотрудники

Сотрудники

Администрация предприятия

Директор

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Гнедая Марина Владимировна
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Заместитель директора

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Гулюта Ольга Антоновна
  • Образование
  • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии
    Белорусский государственный университет, специализация: менеджмент туризма и гостеприимства

Санаторно-курортный отдел

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Шуппо Ольга
  • Образование
  • Институт туризма, специализация: туризм и гостеприимство
    Свидетельство об аттестации экскурсовода №002134 от 16.06.2016 г.

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Шокурова Ольга
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Астапенко Ксения

    • Образование
    • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Семенова Каролина

    • Образование
    • Гродненский государственный университет им. Янки Купалы, специализация: туризм и гостеприимство

Экскурсионный отдел

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Пристром Юлия
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Пустозвонова Анастасия
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Огнева Татьяна

    • Образование
    • Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина, специализация: туризм и гостеприимство

Отдел бронирования

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Добровольская Карина
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Дашкевич Павел
    • Образование
    • Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, специализация: маркетинг
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Дашкевич Анастасия
    • Образование
    • Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, специализация: маркетинг
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Пристром Александр
    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специальность: инженер-конструктор

Отдел администрирования

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Янковская Татьяна
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Ярошевич Олег
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: экономика и управление производством
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Булдык Мария
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: геоэкология
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Квач Ирина

    • Образование
    • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование

Отдел веб-разработки и техподдержки

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Maркаров Maкcим
  • Образование
  • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Пенкрат Руслан
    • Образование
    • Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, специализация: компьютерное проектирование
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Баканов Олег
    • Образование
    • Белорусский государственный университет физической культуры, специализация: туризм и гостеприимство

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Ярошевич Светлана
  • Образование
  • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: международные экономические отношения

Бухгалтеры

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Сундукова Ольга
    • Зам. главного бухгалтера
    • Образование
    • Белорусский коммерческий университет управления, специализация: бухгалтерский учет, анализ и аудит
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Леонович Елена
    • Ведущий бухгалтер
    • Образование
    • Частный институт управления и предпринимательства, специализация: мировая экономика

Подписка на спецпредложения

Мы в Контакте

Присоединиться

Мы в Инстаграм

Присоединиться

Мы в Facebook

Присоединиться

Мы на Одноклассниках

Присоединиться